Сервис обратного звонка RedConnect

Как узнать, нужны ли вашему дому услуги по очистке воздуховодов

Ни для кого не секрет, что наличие эффективной системы отопления и охлаждения очень важно. Вам и вашей семье нужно избавиться от жарких летних дней и холодных зимних ночей. Однако одна вещь, о которой часто не задумываются многие домовладельцы, — это все, что входит в эффективно функционирующую систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, особенно необходимость чистки воздуховодов. Вот где на помощь приходит Oliver Heating and Cooling!

Что такое чистка воздуховодов?

Процесс очистки воздуховодов помогает удалить налет, в том числе грязь, аллергены, пыль, мусор, споры плесени, бактерии и вирусы. В некоторых домах могут потребоваться дополнительные системы фильтрации для достижения оптимального качества воздуха в помещении, включая добавление увлажнителя или осушителя, оптимизацию фильтров или скрубберов.

Есть несколько основных признаков того, что воздуховоды в вашем доме нуждаются в чистке:

  • Ваши счета за коммунальные услуги внезапно выросли без видимой причины.
  • У вас дома проблема с насекомыми или грызунами.
  • В вашем доме вокруг вентиляционных отверстий скопилось скопление пыли.
  • У вас или у члена вашей семьи внезапно появились респираторные симптомы или симптомы аллергии.
  • Преимущества услуг по очистке воздуховодов
  • Чистка воздуховодов в доме дает много преимуществ. Самым важным преимуществом, конечно же, является улучшение качества воздуха для вашей семьи. Чистый воздух улучшает ваше здоровье и помогает предотвратить респираторные заболевания и аллергию. Кроме того, удаление отложений внутри ваших воздуховодов позволит вашей системе HVAC быть более эффективной, что, в свою очередь, снизит ваши расходы на отопление и охлаждение.

Как часто следует чистить воздуховоды?

Профильные компании рекомендует чистить воздуховоды каждые два-три года. Имейте в виду, что есть несколько внешних факторов, которые могут повлиять на ваше расписание. Например, вам всегда следует очищать воздуховоды после нового строительства или капитального ремонта в вашем доме из-за избытка пыли и мусора. Кроме того, если у вас дома были повреждения от воды или признаки плесени, очистка воздуховодов необходима, чтобы не спровоцировать респираторные проблемы.

Комментарии запрещены.

Звонок с сайта - и скидка 20%!
Всем позвонившим с сайта предоставляется дополнительная скидка — 20% сверх прайсовых скидок!
Поспешите - до конца акции осталось не так много времени!
индивидуальные скидки на клининговые услуги
Поиск по сайту
| Создание сайта: «Эдем» Тюмень